Skip to content

Евреи открыто говорят, что духовно прокляли Язычников

Каббала, которая является оккультным уровнем Торы, в которой содержится вся настоящая информация о еврейской повестке дня. Ставит основной акцент на книге Бытия как на ядре своей оккультной информации, которая закодирована внутри нее.

В каббале говорится, что евреи буквально связывают нас духовно, чтобы не дать достичь вечной жизни, тела света, сфера Бины. В каббале Бина – это левое полушарие мозга. Причина этого проста. Ева создана из ребра, на самом деле это кость Луз, которая является копчиком в каббале. Ева представляет энергию женской части души правого полушария мозга. Она вручает Адаму, мужчине, левому полушарию плод ЗНАНИЯ. Этот термин относится к гнозису, который называется «Чохма» в каббале, что означает «мудрость» от открытия правого полушария мозга, которое называется Чохма в Каббале, от активации и поднятия Змеи, которая объединяет левое и правое полушарие и включает полное использование сознания. Это позволяет отличить добро от зла, ложь от истины и получить сверхсознательное состояние.

Сад в Кабале – это Ган Эден, он относится к мозгу в этом контексте двух полушарий Адама и Евы. Это показано в каббале как треугольник верхнего мира. Бина Адам, Кетер «Бог в смысле Айн Соф – космическое сознательное состояние, которое они называют силой», Чохма. Каббала утверждает, что Змий в Саду – это Сатана, который является символом Языческой души. Следовательно, это является связыванием Язычников.

Евреи в своих Протоколах Сионских мудрецов, первоначальный документ которых был подтвержден многими русскими учеными и исследователями, которые изучали их. Утверждают, что они собираются заманить нас в левую мозговую парадигму, чтобы они могли контролировать наше восприятие реальности и удержтвать нас от знания правого получшария мозга, Чохмы или Евы, и удалить нас из Кетер или «Аин Соф», который является сверхсознательным состоянием от активации правого мозга и шишковидной железы и коронной чакры, которая относится к Кетер в этом контексте. Это то, что в каббале касается книги Бытия, ее раввинских проклятий, чтобы попытаться связать энергию Кундалини в корневой чакре. Еврейский «бог» наказывает змея за пробуждение правого полушария мозга, Евы. Заставляя его ползать на земле, которая является корневой или зеиной чакрой. Попытка связать Кундалини в корневой чакре. Затем вражеские ангелы помещаются с двумя огненными мечами, чтобы люди никогда не входили в это состояние снова. Это энергия связующего заклинания против нас. В рассказе о рае яхве говорит, что если они будут получать это вознесенное состояние, то гойим станут богами, и еврейская повестка дня будет закончена. Это предупреждение для раввинов.

Это доказывает, что евреи знают, кем мы, Язычники, можем стать, и пытаются остановить процесс. И устранение духовных знаний в среде Язычников является их ключом к победе над нами.

Верховный Жрец Mageson666