Skip to content

Евреи используют оккультные силы, чтобы построить еврейский мировой порядок

Еврейский Талмуд, Чошен Хэмм 388, 15 “Счастливые будут потерянные овцы дома Израиля, которого благословил святый (моя заметка, жидовский мессия), избрал из числа гойим, о которых говорится в Писании: «Их работа есть тщеславие, это иллюзия, над которой мы должны смеяться, все они погибнут, когда бог посетит их в своем гневе». В тот момент, когда святой, благословенный уничтожит всех гойим мира, останется жить только один Израиль, как написано: «Только один господь будет великим в тот день!”

Потерпевшие свои главные поражения в Испании и Польше, евреи реорганизовали свои потери под руководством раввинов, которые вышли и сформировали мессианский язык. Начал этот импульс раввин Лурия, учитель каббалистов, который славился своей лурианской каббалой и считался мессией, Лурия никогда не записывал свои учения, как это было в еврейской традиции, он учил их устно двум типам посвященных и адептов. Только после его смерти его ученики предали учения лурианской каббалы письму.

Рав Лурия

Одним из более поздних учеников каббалистической системы Лурии был Саббатаи Зеви. Этот персонаж путешествовал по Леванту, он утверждал, что он был Мессией еврейской расы. Этот период истории очень показателен, так как это тот случай, когда евреи публично выходили с их повесткой дня и намерениями, а Зеви считался самым зарегистрированным еврейским человеком в истории того времени Языческими источниками. Вот почему евреи борются за то, чтобы всегда путать этот период истории и лидера.

Рабби Зеви

Это также показывает, что каббала является ключом к еврейской власти и власти во всех еврейских организациях. Зеви провел годы в каббалистической медитации, которая включала мантру, наполненную каббалистической формулой, например четырехзначное имя. И другие методы. Это идентично йоге. С мудрами, асаной, методами дыхания, визуализацией. Ключ каббалы – пробудить Шекину в Малкуте и переместить ее через шесть других нижних миров первых семи в корону. Это знание было украдено у Язычников. Однако ключ каббалы для индивида основан на энергии Шакти и двигает ее по позвоночнику. Евреи украли это у нас и прокляли гойим. Держа себя самих на вершине.

В ортодоксальных раввинских движениях лидер – рабби, который является Саддаком. Это означает, что он много раз выполнял проверенные сиддхи перед своими последователями. И эти раввины являются лидерами еврейской расы.

Зеви, как Лурия перед ним, продемонстрировал Сиддхи публично и перед другими раввинами, о которых говорится в его учении. Они утверждали, что видели Зеви как мессию в своих снах и видениях. На вершине движения Зеви более миллиона евреев были его учениками. И тысячи евреев отправились в Левант, чтобы последовать за ним.

Зеви объявил себя Мессией 18 июня 1666 года, это каббалистическая важная дата. Июнь – 6-й месяц, 18
число жизни в каббале и состоит из трех шестерков и 1,666. Число солнца и духовная работа в материи.

Зеви приказал всем своим последователям практиковать лурианскую каббалу и научил их использовать силу разума для еврейского колдовства, а также открыто использовал сексуальную магию с обменом женами и оргиями. Это в каббале, враг знает силу сексуальной энергии, которую они подавляют у Язычников, но наверху используют это для самих себя.

Теперь это откровенная часть … Зеви увенчал своих ключевых последователей коронами разных европейских наций и готовился к «мессианской войне», в которой еврейская армия Зеви уничтожала бы народы Европы и сделала Язычников своими рабами. Взять Иерусалим у султана и стать мессией, который правит еврейским мировым царством со своего престола в Иерусалиме. Поскольку это то, что должен выполнить еврейский мессия, потому что так приказывает тора, талмуд и каббала. Вот что такое иудаизм. Как говорится в еврейских священных текстах:

Зогар, Тольдот Ной 63б «Когда придет мессия, у каждого еврея будет 2800 рабов».

Это то, что должен выполнить еврейский лидер.

Еврейский Талмуд, Чошен Хэмм 388, 15 “Счастливые будут потерянные овцы дома Израиля, которого благословил святый (моя заметка, жидовский мессия), избрал из числа гойим, о которых говорится в Писании: «Их работа есть тщеславие, это иллюзия, над которой мы должны смеяться, все они погибнут, когда бог посетит их в своем гневе». В тот момент, когда святой, благословенный уничтожит всех гойим мира, останется жить только один Израиль, как написано: «Только один господь будет великим в тот день!”

Иногда евреи рассказывают вам правду здесь и там, Барри Чамиш, еврейский лектор и автор по вопросу о евреях-сабатеанах и этом движении [он ставит туда саботеан, чтобы отвести удар от повестки дня всех племен] открыто признался, что Иосиф Сталин был евреем, который был частью этого сионистского еврейского движения, чтобы создать глобальное еврейское правительство. Подумайте, что это значит. Известно, что Сталин был также практиком каббалы и еврейских оккультных учений. Он даже изменил свою дату рождения, чтобы скрыть свою фактическую астрологическую натальную карту. Сталин был первым лидером, который также признал Израиль. И послал многочисленную помощь, чтобы утвердить его как государство. Всякий раз, когда Отто Кун приземлялся в Москве от имени Ротшильдов, Сталин буквально стоял там, ожидая встретить его красной дорожкой.

Евреи принуждают гойим к марксистскому материализму, сами при этом сохраняют правду о духовном знании для себя и проклинают человечество, чтобы контролировать его.

卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐 卐

Источник:
От еврейской религии: ее влияние сегодня
Элизабет Диллинг

Верховный Жрец Mageson666